due disegni neoclassici, Testa di fanciulla, XIX secolo, cm 31x22, Testa di Madonna attribuita a Piancastelli, cm 21x14, Un paesaggio cm 18x14, Una testa di anziano firmata Ferdinando Sandri, cm 27x18
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523