Anonimo del XIX secolo
Germano in volo

€ 600,00 / 700,00
Stima

Anonimo del XIX secolo Germano in volo

olio su tela, cm 63x82, firma di difficile lettura in basso a destra

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00