139

Armadio Luigi XIV in noce, Genova XVIII secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

fronte a due ante panellate, cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, cm 200x90x264

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00