140

Berto Ferrari (1887-1965)
Legnami in porto a Genova

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Berto Ferrari (1887-1965) Legnami in porto a Genova

olio su tela applicata su cartone, cm 15x20, firmato in alto a sinistra

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00