Berto Ferrari (1887-1965) Rupe a picco nel Mar Ligure (Sori)
olio su cartone, cm 34x55, firmato in basso a sinistra, titolato sul retro
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00