Berto Ferrari (1887-1965) Castello antico - Rapallo
olio su tela applicata su compensato, cm 29x38, firmato in basso a sinistra
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00