158

Berto Ferrari (1887-1965)
Casa a Campoligure, 1923

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Berto Ferrari (1887-1965) Casa a Campoligure, 1923

olio su cartone, cm 29x39, firmato in basso a destra

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00