Berto Ferrari (1887-1965) Veliero presso il porto, 1930
acquerello, cm 20x14, firmato in basso a destra e al retro
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00