Cassettina lastronata con applicazioni di bronzi dorati, XVIII secolo
cm 45x29x27
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00