249

Cornicetta in bronzo dorato con applicazioni di fiori in argento, XVIII secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

cm 21x15, all’interno dipinto raffigurante Madonna con Bambino, cm 8x6
Asta Live 157

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00