Giuseppe Sacheri ( 1863-1950), attribuito a Vele all’orizzonte
olio su cartone, cm 20x27, firmato in basso a destra
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00