160

Mario Chiti (XX secolo)
Porto di Genova, 1946

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Mario Chiti (XX secolo) Porto di Genova, 1946

olio su tavoletta, cm 70x110, firmato e datato in basso a destra

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00