Canterano a quattro cassetti e piano a ribalta, XVIII secolo
montanti intagliati con testine di putto e motivi vegetali, fianchi pannellati, calatoia che cela cassettini e vano a giorno centrale, cm 133x57x97
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697