Console Luigi XIV intagliata e laccata, XVIII secolo
gambe con scanalature ed intaglio a motivi vegetale, piano in marmo giallo, cm 131x67x83
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697