Ribalta Luigi XIV interamente lastronata, XVIII secolo
tre cassetti alla base, calatoia che cela vani a giorno e segreto, cm 112x53x107
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697