Antoine Didier d’Epinal (XVIII secolo) Ritratto di Francoise Louise de Lachambre, 1774
pastello su carta, cm 56x44, entro cornice dorata
Asta Live 159
Asta OnLine 4-2013
lun 8 Aprile 2013