decoro policromo con personaggi ed ideogrammi, altezza cm 28
Asta Live 159
Asta OnLine 4-2013
lun 8 Aprile 2013
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte