olio su tela, cm 120x60, firmato in basso a destra
Asta Live 159
Asta OnLine 4-2013
lun 8 Aprile 2013
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte