Scuola di Anversa dell'inizio del XX secolo Ritratto della nave inglese Roulers
olio su tela, cm 38x55, firma di difficile lettura in basso a destra
Asta Live 159
Asta OnLine 4-2013
lun 8 Aprile 2013