Tavolo a fratina in legno di noce con gambe a lira, Spagna XVIII secolo
due ampi cassetti sotto la fascia, cm 111x73x75 (restauri)
Asta Live 159
Asta OnLine 4-2013
lun 8 Aprile 2013