Anton Maria Vassallo (Genova 1620 - Milano 1672) Allegoria con natura morta
olio su tela, cm 104x140, entro cornice intagliata e dorata
Si ringrazia Camillo Manzitti per l'attribuzione di questo dipinto
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00