Jan Van de Velde (Haarlem 1620 - Enkhuizen 1662) Natura morta con ostriche
olio su tela, cm 35x29, firmato a datato 1648 in basso al centro
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00