Vittorio Raineri (1797-1869) Uccello con serpente, 1837
tempera su carta, cm 72x57, firmato e datato in basso, in cornice noce e oro
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00