Ottavio Vannini (Firenze 1585-1643), cerchia di Rebecca al pozzo
olio su tela, cm 148x176
Provenienza: Villa La Sfacciata, Firenze
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00