Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784), nei modi di Paesaggio rurale con contadina
olio su tela, cm 38x55
Rifoderato, in cornice
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00