Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo Sacra Famiglia
olio su rame entro bella cornice in legno ebanizzato e dorato con fascia modanata arricchita da intagli dorati ad ovuli, cordoni e foglie d'acanto, Italia centrale XVII secolo, cm 26,5x20,5
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00