dipinto su specchio entro cornice intagliata e dorata con riserve dipinte a motivi sacri, Italia XVII secolo, cm 35x22
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00