Scuola Francese del XVII secolo Architetture con adorazione dei pastori
olio su tela, cm 121x150, in cornice a sagoma romana
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00