Alberto Sughi (1928)
Ritratto femminile

€ 800,00 / 900,00
Stima

Alberto Sughi (1928) Ritratto femminile

pastello su carta, cm 61x46, firmato in basso a sinistra

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00