Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945) Interno di Palazzo Ducale - Venezia
olio su tela, cm 60x44, firmato in basso a sinistra: A. Milesi
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00