112

Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945)
Bambino in fasce, 1897

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945) Bambino in fasce, 1897

olio su tela applicata su tavoletta, cm 46x34, firmato e datato in basso a destra: A. Milesi 1897
Asta Live 161

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00