Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945) Bambino in fasce, 1897
olio su tela applicata su tavoletta, cm 46x34, firmato e datato in basso a destra: A. Milesi 1897
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00