Angelo Balbi (1872-1939) Lungo le rive del Bormida
olio su cartone, cm 30x35, firmato in basso a destra, al retro autentica del figlio Giorgio Balbi e timbro Galleria Il Capolinea
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00