olio su cartone, cm 50x35, firmato e datato in basso a sinistra
Pubblicato sul catalogo della mostra: Passato, presente, futuro a cura della galleria d’arte Cinquantasei, Bologna, pag 65
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00