Emanuele Rambaldi (1903-1968) Paesaggio in controluce, 1922
olio su tavola, cm 50x62, firmato in basso a sinistra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00