Emanuele Rambaldi (1903-1968) Scilla, la spiaggia, 1957
olio su tela, cm 50x70, firmato in basso a destra. Titolato e datato al retro con autentica della Vedova
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00