Ezelino Briante (1901-1971), a firma di Veduta di Venezia
olio su cartone, cm 63x93, firmato in basso a destra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00