Francesco Hayez (Venezia 1791 - Milano 1882) Ritratto della cantante Matilde Juva Branca
olio su tela, cm 59,5x44,6
Autentica di F. Mazzocca
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00