Franz Richard Unterberger (1838-1902) Veduta della costiera amalfitana
olio su tela, cm 120x84,5, firmato in basso a sinistra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00