Giovan Battista Zaccaria (1902-1966) nverno in Val d’Ossola
acquarello su cartone, cm 33x49 firmato in basso a destra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00