Giuseppe Caselli (1893-1976), attribuito a La vecchia chiesa Migliarina
olio su cartone, cm 31x41, firmato in basso a destra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00