Grégoire Chapoton (1845-?) Fiori con paesaggio, 1891
olio su tela, cm 80x63, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00