Pio Bianchi (1848-1917) Consulto del veterinario, 1882
acquerello, cm 74x122, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00