Roberto Fontana (Milano 1844-1907), ambito di Ritratto di Signora
olio su tela, cm 87,5x66
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00