Boccia in maiolica con decoro a doppio medaglione, Venezia XVI secolo
decoro policromo floreale, medaglioni con profilo maschile e profilo femminile, altezza cm 26, diametro cm 26
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00