Ciotola in maiolica a decoro istoriato, Bottega urbinate XVI secolo (imitazione XIX secolo),
decoro raffigurante Loth e le figlie, diametro cm 24
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00