Due ciotole in maiolica con decoro a carabiniere, Milano XVIII secolo
diametri cm 21 e 19 (sbeccature)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00