Coppia di vassoi ovali in maiolica con decoro a pagode, Faenza XVIII secolo
tesa sagomata, cm 27x21
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00