Due vassoi in maiolica con bordo rialzato e sagomato, XVIII secolo
decoro policromo con motivi floreali, cm 25,5x18,5
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00