Fiasca da pellegrino in maiolica decorata con Fauno e Ninfe, Castelli XVIII secolo
base rettangolare, altezza cm 20
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00