Lampada pensile ad olio con decoro alla rosa, Pesaro XVIII secolo
collo cilindrico con decoro vegetale in verde, altezza cm 28 (restauri all’orlo)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00